Мужская короткая стрижка, стрижка бороды

Мужская мода на стрижки и прически более стабильна чем женская. В мужском мире нет места экстравагантности и сиюминутных желаний поменять кардинально внешность. Мужчины как правило не любят резких перемен и ценят время и надежность. Мужчина может приобрести мужские часы в интернет магазин недорого недорого и быть предан этой вещице годами. Ведущие стилисты, конечно, учитывают потребности мужчин и поэтому предлагают привычные стрижки, несколько модернизировать. Сегодня, предлагаем вашему вниманию мастер-класс по создания брутального мужского образа с оригинальной ноткой. Этой ноткой в нашем образе выступает необычный пробор и четкие контуры. Можно посетить барбершоп Київ и стать счастливым обладателем такой стрижки.

  1. Модель до стрижки.
  2. Для начала выполняем разделение головы на зоны.
  3. Задаем линию объема, состригая прядь в верхне-затылочной зоне и перемещаясь вертикальными проборами по периметру головы.
  4. В области височных и затылочной зон выполняем тушевку, сохраняя линию объема. в этой зоне мы вы можете использовать машинку для стрижки волос.
  5. Оформляем контур стрижки с помощью ножниц и машинки.
  6. В области теменной зоны центральным пробором выделяем контрольную прядь. Простригаем с удлинением на лицо под углом 45 градусов относительно головы.
  7. Затем теменную зону стрижем, отделяя пряди горизонтальным пробором, угол оттяжки и среза 45/45 градусов. Таким образом мы получаем удлинение улица. Такая стрижка идеально подходит мужчине с круглым лицом, или полному мужчине. Все последующие пряди подтягиваем к контрольной.
  8. Персонализируем стрижку методом пойнтинг, слайсинг и техникой свободной руки, вс зависит от пожелания клиента и индивидуальных особенностей его волос.
  9. На макушечной зоне прорабатываем пряди с помощью техники врезания.
  10. С помощью машинки подравниваем и окантовываем бороду.

Похожие записи